Reise buchen

Angebot anfordern

ANREISE 2018

Täglich von 21. April bis 14. Oktober

Verfügbare Termine

AugustSeptemberOktober

August

Sonntag1926
Montag2027
Dienstag2128
Mittwoch2229
Donnerstag2330
Freitag2431
Samstag25

September

Sonntag29162330
Montag3101724
Dienstag4111825
Mittwoch5121926
Donnerstag6132027
Freitag7142128
Samstag18152229

Oktober

Sonntag714
Montag18
Dienstag29
Mittwoch310
Donnerstag411
Freitag512
Samstag613

Hinweis

Sollten Sie den gewünschten Termin nicht mehr vorfinden, bitte kontaktieren Sie uns unter Opens window for sending emailinfo@radferien.com

PREISE PRO PERSON

Grundpreis € 516,-
Zuschlag Einzelzimmer + € 138,-
Zuschlag Halbpension + € 132,-
Zuschlag Anreise Di & Mi + € 40,-
   
Leihrad + € 60,-
E-Bike + € 150,-
   
Parkplatz (bitte gleich anmelden) ca. +€ 35,-/PKW (zahlbar vor Ort)
Busrücktransfer + € 39,- (Fr, Sa & So)
Bahnrücktransfer + € 22,-

Rücktransfer eigener Räder

Freitag, Samstag & Sonntag erfolgt die Rückholung zusammen mit dem Bustransfer nach Rothenburg o. T. An den restlichen Tagen Abgabe der eigenen Räder am Vortag der Abreise bis spätestens 17 Uhr im letzten Übernachtungshotel in Regensburg; die Räder werden dann bis zum nächsten Morgen von uns nach Rothenburg o. T. transferiert.
(Anmeldung bei Buchung erforderlich)

Aufpreis pro Rad + € 22,- (ohne Transportversicherung)

ZUSATZNACHT REGENSBURG

1 x Übernachtung mit Frühstücksbuffet im 4☼☼☼☼Hotel inklusive Schifffahrt zur Walhalla und retour per Rad (11 km).

Doppelzimmer ÜN/Fr. € 55,-
Zuschlag Einzelzimmer + € 22,-