Das ausladende Durchbruchstal der Altmühl durch die Fränkische Alb gilt als eines der schönsten Täler in Deutschland. Der gut beschilderte Radweg, umrahmt von bizarren Felsgruppen, römischen Bauwerken, Schlössern, historischen Orten und vielem mehr, wird Sie begeistern.

Reise buchen

Angebot anfordern

ANREISE 2018

Täglich von 21. April bis 14. Oktober

Verfügbare Termine

AugustSeptemberOktober

August

Sonntag1926
Montag2027
Dienstag2128
Mittwoch2229
Donnerstag2330
Freitag2431
Samstag25

September

Sonntag29162330
Montag3101724
Dienstag4111825
Mittwoch5121926
Donnerstag6132027
Freitag7142128
Samstag18152229

Oktober

Sonntag714
Montag18
Dienstag29
Mittwoch310
Donnerstag411
Freitag512
Samstag613

Hinweis

Sollten Sie den gewünschten Termin nicht mehr vorfinden, bitte kontaktieren Sie uns unter Opens window for sending emailinfo@radferien.com

STRECKE