In Salem, wo mit der Kloster- und Schlossanlage eines der schönsten Kulturdenkmäler am Bodensee beherbergt ist, starten Sie Ihren besonderen Radurlaub um das "Schwäbische Meer".

Reise buchen

Angebot anfordern

ANREISE 2018

Täglich von 30. März bis 21. Oktober
Nebensaison:
27. April bis 9. Mai, 4. Juni bis
28. Juni und 3. bis 30. September
Hochsaison: 10. Mai bis 3. Juni und
29. Juni bis 2. September

Verfügbare Termine

AugustSeptemberOktober

August

Sonntag26
Montag2027
Dienstag2128
Mittwoch2229
Donnerstag2330
Freitag2431
Samstag25

September

Sonntag29162330
Montag3101724
Dienstag4111825
Mittwoch5121926
Donnerstag6132027
Freitag7142128
Samstag18152229

Oktober

Sonntag71421
Montag1815
Dienstag2916
Mittwoch31017
Donnerstag41118
Freitag51219
Samstag61320

HINWEIS

Sollten Sie den gewünschten Termin nicht mehr vorfinden, bitte kontaktieren Sie uns unter Opens window for sending emailinfo@radferien.com

STRECKE